(343) 282-90-10
ЛЕТНИЕ Спортивные сборы в СК Курганово
Приглашаем на проведение спортивных сборов и турниров в СК Курганово

Летние спортивные сборы – важный этап в развитии спортсменов и достижении высоких результатов.

Чтобы в полной мере реализовать тренировочный  и восстановительный потенциал сборов, очень важно подобрать спортивную базу для них и прежде всего, стоит начать с выбора места проведения: лучшим считается то,  которое находится вдалеке от городского шума и промышленных объектов; оптимально, если комплекс располагается  на берегу водоёма или будет окружен лесом, так как такая обстановка способствует успокоению нервов, повышению работоспособности организма, его выносливости…Однако, при этом не стоит забираться в самую глушь, ведь спортсмен должен иметь связь с цивилизацией.

Спортивный Комплекс «Курганово» - приглашает детские и молодежные спортивные группы провести спортивные сборы, турниры, а также отдохнуть и укрепить своё здоровье.

У нас созданы все условия для совмещения тренировочных сборов с комфортным отдыхом. Вас ждут профессиональные площадки, которые позволят повысить свой спортивный уровень -  это две ледовые арены, зал бокса, футбольное поле, волейбольная и стритбольная площадки, бассейн, залы игровых видов спорта….  После занятий спортсменов ждут уютные номера и обустроенные  зоны отдыха.




СК Курганово – лучшее место, где можно полноценно тренироваться, отдыхать и восстанавливаться!


Наши плюсы «+»

  • Государственный Реестр объектов спорта - все спортивные площадки комплекса технически оснащены на высоком уровне.
  • Месторасположение – комплекс расположен в живописном уголке Урала у восточной границы Европа-Азия вблизи от крупных автомагистралей и аэропорта «Кольцово», всего в 15 км от г. Екатеринбурга.
  • Проживание с удобствами – удобства (душ, туалет) в каждом номере, возможность размещения до 380 человек.
  • Организация питания – комплексное сбалансированное питание.
  • Восстановительные процедуры – для спортсменов важна возможность расслабиться после тренировки, чтобы мышцы были готовы к новым нагрузкам. Помочь в этом может сауна, бассейн фитнес центра СК Курганово.
  • Безопасность – охраняемая территория, отсутствие необходимости добираться от спортивных площадок до места отдыха.


Если Вашей команде необходимы спортивные сборы – обращайтесь к нам!

Отправить письмо